Все новости
В Московской области проходит Первенство России по бадминтону!
В период с 22 по 25 июня в г. Раменское (Московская область) на базе СК «Борисоглебский» проходит Первенство России по бадминтону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
Участие в соревнованиях принимают 28 юных спортсменов, представляющих 9 регионов России.
Желаем всем участникам уверенной игры, ярких и захватывающих матчей, спортивного азарта и заслуженных побед!
Соревнования проводятся при поддержке Российского спортивного фонда.
Участие в соревнованиях принимают 28 юных спортсменов, представляющих 9 регионов России.
Желаем всем участникам уверенной игры, ярких и захватывающих матчей, спортивного азарта и заслуженных побед!
Соревнования проводятся при поддержке Российского спортивного фонда.
Читать также
Спорт
Бадминтон
Впервые в Новосибирске проходят всероссийские соревнования по бадминтону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата!
Спорт
Бадминтон
В Серпухове завершились Всероссийские детско-юношеские соревнования по бадминтону спорта лиц с поражением ОДА!
Спорт
Бадминтон
В Серпухове стартовали Всероссийские детско-юношеские соревнования по бадминтону спорта лиц с поражением ОДА
Спорт
Бадминтон















