Все новости

В Московской области проходит Первенство России по бадминтону!

В период с 22 по 25 июня в г. Раменское (Московская область) на базе СК «Борисоглебский» проходит Первенство России по бадминтону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Участие в соревнованиях принимают 28 юных спортсменов, представляющих 9 регионов России.

Желаем всем участникам уверенной игры, ярких и захватывающих матчей, спортивного азарта и заслуженных побед!

Соревнования проводятся при поддержке Российского спортивного фонда.